22 января 2025 года в центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» прошла продуктивная встреча педагогов учреждения со специалистом по организации работы местного отделения «Движение первых» ГО г. Уфа Тимергалиной Гульназ Ильдаровной. На встрече обсудили грантовые проекты, активные акции и мероприятия, а также конкурсы, направленные на развитие молодежи.
Гульназ Ильдаровна рассказала о возможностях участия в грантовом конкурсе «Движения первых», который поддерживает инициативы в области патриотического воспитания, экологических акций, творческих мероприятий, спортивных соревнований и других значимых активностей. Особое внимание уделили планам реализации мероприятий на первое полугодие 2025 года.
Встреча прошла в рамках работы первичного отделения «Движения первых» на базе центра «Саторис». Благодарим Тимергалину Гульназ Ильдаровну за продуктивное общение и вдохновение на новые достижения!