Специалисты отдела профилактики отказов центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» поздравили молодых мам с Международным женским днем! В этот особенный день женщины получили подарочные наборы, предоставленные Благотворительным фондом поддержки женщин «Мария».
Мамочки с благодарностью приняли подарки, ведь всегда приятно получать знаки внимания! Такие инициативы не только дарят радость, но и создают атмосферу поддержки, помогая молодым мамам чувствовать себя увереннее в новой роли.
Мы искренне благодарим президента Благотворительного фонда поддержки женщин «Мария» https://vk.com/fondmariia Гайнетдинову Марию Васильевну за предоставленные подарки и постоянную поддержку!