Все начинается с МАМЫ

26 ноября 2021 года в МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» в преддверии Всероссийского Дня матери   многодетным матерям вручили памятные подарки от Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Кочуренко Ксения Сергеевна, многодетная мама, воспитывающая 8 кровных детей в возрасте от 2 до 15 лет. Семья Кочуренко находилась на сопровождении специалистов социально-профилактического отела центра «Саторис» в период с 2019 по 2021 годы. В 2021 году семья была снята с сопровождения в связи с достижением устойчивой положительной динамики: семья умеет самостоятельно справляться с жизненными трудностями, решать задачи, которые ставит перед ней реальность.

Фурсова Ина Викторовна, воспитывает троих детей, стараясь раскрыть в каждом его талант, данный природой. Старшая дочь с трехлетнего возраста занимается художественной гимнастикой, является членом команды «Фелиса». Сын тоже увлечен спортом: является членом сборной команды РБ по конькобежному спорту в дисциплине «шорт-трек». А младшая дочь – солистка хора в Уфимской детской школе искусств им. В.Н. Пегова (учится на музыкально-хоровом отделении). Ина Викторовна является сотрудником центра «Саторис».

«Дорогие мамы! От всей души поздравляем Вас с праздником – Днем матери! Спасибо за безграничную любовь, доброе сердце и заботливые руки. Вы дарите мир, наполненный красотой и нежностью, гармонией семейного тепла и уюта.

Желаем Вам крепкой семьи, взаимопонимания, искренней радости и больших возможностей в жизни!», – так звучат поздравления всем мамам от Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.