Доброта не знает границ

И вновь спешим порадоваться за нашу маленькую принцессу Сенькину Владлену из опекунской семьи. Ко Дню знаний Владлене был передан подарок для школы от депутата Государственного собрания – Курултай РБ и просто прекрасной женщины Хисматуллиной Рузалии Сафиулловны.

Подарок очень понравился Владлене. Особенно приглянулся ей красивый, яркий и оригинальный блокнот для записей с добрыми пожеланиями от Рузалии Сафиулловны. Девочка была в восторге от необычной обложки, выполненной с душой своими руками. Для Владлены – это очередной приятный сюрприз от Рузалии Сафиулловны, которая уже неоднократно дарила ей радость и положительные эмоции (девочка получила в дар зимний и демисезонный комплект одежды, новогодний подарок).

Бабушка Владлены, воспитавшая сама пятерых детей, выразила огромную благодарность Рузалии Сафиулловне за внимательность и заботу к ее внучке.

По итогам грантового проекта «Спасая животных, спасаем детей!» именитые гости фотосессии «Созвездия», известные люди нашего города и республики, взяли «шефство» над детьми, с которыми фотографировались.

Специалисты МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» присоединяются к словам благодарности семьи и надеются на дальнейшее сотрудничество.