Доброта спасет мир!

Специалисты МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» продолжают сотрудничать с благотворительными фондами.

По установившейся доброй традиции, Башкирское республиканское отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» поддерживает центр «Саторис» в работе по профилактике социального сиротства: семьям, находящимся на сопровождении специалистов отдела профилактики отказов от новорожденных, были переданы детские смеси для малышей.

Родители с удовольствием и благодарностью принимали помощь. Для семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, даже небольшое содействие может решить огромную проблему. Многие мамы и папы не скрывали своих радостных эмоций.

Выражаем безмерную благодарность Башкирскому республиканскому отделению общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» за поддержку наших инициатив, отзывчивость и искреннюю помощь нуждающимся семьям и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Наши дети — наше будущее, цветы жизни. Каждый ребенок имеет право на счастье, любовь и заботу.

Помогая другим сегодня, вместе мы делаем мир добрее!