«Елка желаний»: время волшебства

В предверии Нового года гости фотосессии «Созвездия» стали настоящими волшебниками и исполняют мечты ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках  акции «Елка желаний» депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рида Субханкулова @rida.subhankulova исполнила мечту подростка, с которым фотографировалась. Он получил в подарок сертификат в магазин «Чемпион». Что именно куплено в спортмагазине, подросток обещал нам рассказать после новогодних праздников. Надеемся, это позволит мальчику еще больше полюбить спорт – путь к здоровому образу жизни!

Желаем всем детям счастья в Новом году!

В рамках проекта «Спасая животных, спасаем детей!» была организована фотосессия «Созвездия». К участию в этом мероприятии приглашались дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Ребята приводили с собой своих питомцев. В профессиональной фотостудии они не только фотографировались с животными, но и общались с известными в республике людьми.  В проекте вместе с детьми принимали участие депутаты, звезды эстрады, спорта, кино и телевидения, врачи и экологи…