Елка желаний: на Алтай из Уфы с любовью

Минуло больше года с той поры, когда в рамках грантового проекта «Спасая животных, спасаем детей!» была организована фотосессия «Созвездия» с известными людьми Башкортостана для детей из кризисных и опекунских семей, находящихся на сопровождении в МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис».

 Гости фотосессии «Созвездия» стали настоящими волшебниками и в рамках акции «Елка желаний» – 2022 исполнили мечты ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Этот добрый посыл получил продолжение: некоторые известные люди взяли «шефство» над детьми и на протяжении всего года оказывают им моральную и материальную поддержку.

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рузалия Хисматуллина с момента знакомства с Владленой, девочкой из кризисной семьи, также принимает самое живое участие в жизни этого ребенка. И хотя совсем недавно Владлена переехала на Алтай, она по-прежнему чувствует внимание и заботу со стороны Рузалии Сафиулловны. Под Новый год Владлена получила от Рузалии Сафиулловны подарок – целую кукольную семью! «Елка желаний» продолжает радовать наших ребят: на Алтай из Уфы с любовью и добрыми пожеланиями!