Закулисье: фотосессия «Созвездия»

Яркое мероприятие проекта «Спасая животных, спасаем детей!» – фотосессия «Созвездия». Ребята, находящиеся на сопровождении в центре «Саторис», с удовольствием общаются с известными людьми нашего города и республики, узнают интересные факты из их профессии, рассказывают о своей семье и учебе в школе.


Добрую дружескую атмосферу создают и питомцы – собаки и кошки, хомячки и даже рыбки в аквариуме. Взрослые помогают фотографу студии Monochrome Ufa, держа наготове корм для животных.
Благодаря «братьям нашим меньшим» в фотостудии всегда звенит детский смех. Ведь собаки и кошки то и дело норовят убежать или спрятаться за спины ребят. Есть и такие питомцы, которые, совсем как люди, стесняются фотографироваться и наблюдают за происходящим из-за шторки. Собаки и кошки увлеченно рассматривают все вокруг и совершенно игнорируют камеру. В студии то и дело слышится: «Рокки, посмотри в камеру», «Арчи, улыбнись, пожалуйста». Несмотря на такие трудности, организаторы уверяют, что во время съемок ни одно животное не пострадало.


Предлагаем некоторые фотографии из закулисья проекта.

Благотворительный фонд «Зеленая планета» продолжает работу по проекту «Спасая животных, спасаем детей!» на средства гранта Главы РБ при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу РБ.