Комната проката продолжает приносить пользу!

Специалисты МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» продолжают помогать семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Ребенок в доме – это счастье! Каждый родитель хочет, чтобы его малыш ни в чем не нуждался, рос в любви, заботе и правильно развивался. Питание, сон, прогулки – все это необходимо для роста и развития малыша, для его крепкого иммунитета. Немаловажно спать ребенку в своей кроватке, гулять в коляске, принимать водные процедуры в своей личной детской ванночке. Поэтому с появлением малыша в доме, родителям заранее нужно позаботиться о его комфорте.

К сожалению, из-за материальных трудностей не каждая семья может позволить себе приобрести кроватку, коляску, ванночку и многие другие вещи для своего малыша. Справиться с трудностями в данной ситуации семьям помогают специалисты отдела профилактики отказов от новорожденных центра «Саторис»: родителям безвозмездно на прокат было передано несколько детских кроваток и колясок. Мамы и папы с благодарностью принимали помощь.

Комната проката продолжает пользоваться успехом и приносить пользу семьям, которые испытывают материальные трудности.