Мир семьи и детства

 26 августа 2021 г. в Уфе стартовала специализированная  выставка-форум «Мир семьи и детства», которая проходит на площадке ВДНХ ЭКСПО. Центр «Саторис» по традиции принимает участие в общественно значимых мероприятиях города.

 На выставке-форуме «Мир семьи и детства» специалисты центра «Саторис» представили информационный стенд о деятельности учреждения, провели консультации для посетителей выставки.

В рамках акции «Запиши ребенка в кружок» родители школьников смогут ознакомиться с предложениями детских центров развития, спортивных секций, музыкальных и художественных школ и сразу определиться с выбором дополнительного образования для своего ребенка. Центр «Саторис» предложил родителям информацию об обучающих программах для дошкольников и школьников, реализуемых в грядущем учебном году педагогами центра.

К выставке-форуму педагоги-психологи, логопеды, дефектологи центра «Саторис» подготовили буклеты  по проблематике, с которой сталкиваются в семьях (детская агрессия, «неловкие» темы в общении с подростками и многое другое).

Выставка проходит с 26 по 29 августа. Ждем вас в «Мире семьи и детстве!», дорогие друзья.