Новогодний калейдоскоп в центре «Саторис»

20 декабря 2022 г. в МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» прошло, пожалуй, самое долгожданное и желанное мероприятие года – веселый праздник «Новогодний калейдоскоп».

Для ребят и их родителей в этот день устроили представление настоящие Дед Мороз и Снегурочка. В красиво украшенном зале, с елкой-красавицей посередине, дети сразу погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Они танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Самые артистичные малыши рассказывали стихи. Все участники праздника, в том числе родители и педагоги, получили массу положительных эмоций, а ребята еще и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Такой чудесный праздник для семей, находящихся на сопровождении в центре «Саторис», помогли на благотворительной основе организовать АНО «Профи ринг» в лице генерального директора Шагинурова Никиты Геннадьевича, предоставившее подарки, а также агентство «Счастливые улыбки», подославшее к нам Деда Мороза и Снегурочку, да не простых, а самых что ни на есть настоящих! Осчастливленными в этот день оказались 16 детей и 10 родителей. Благодарим всех участников и поздравляем с наступающим Новым годом!

Мероприятие проведено в рамках гранта «Семейный компас». Грант реализуется на средства Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


#семейныйкомпас
#семейныйкомпаснавигатор
#семейныйкомпас_уфа
#семейныйкомпас_уфа_саторис