О «Школе любящих родителей»

В МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» завершилась реализация просветительской психолого-педагогической программы «Школа любящих родителей». Занятия проводились с родителями из семей, состоящих на сопровождении в центре «Саторис».

Мамы и папы узнали о пяти языках любви: слова-поощрения, качественное время, подарки, помощь и прикосновения. Познакомились с особенностями выражения каждого языка и тем, как это влияет на становление личности ребенка, обсуждали разные способы гармонизации отношений между детьми и родителями. А помогало им в этом выполнение психологических игр, упражнений и заданий.

Верим, что знания, полученные родителями в «Школе…», помогут им еще лучше понимать себя и своих детей, выстраивать доверительные родительско-детские отношения, которые в любых жизненных условиях будут ресурсом!

Мероприятие проведено в рамках гранта «Семейный компас». Грант реализуется на средства Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.



#семейныйкомпас
#семейныйкомпаснавигатор
#семейныйкомпас_уфа
#семейныйкомпас_уфа_саторис