Педагогический совет

16.02.2022 г. в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» состоялся Педагогический совет «Итоги деятельности МБОУДО ЦППМСП «Саторис» за 2021 год. Задачи на 2022 год». Формат проведения мероприятия – онлайн.

Педагогический совет открыла директор центра Ахметова А.Р. Поприветствовав коллег, подвела итоги прошедшего года, отметила высокую результативность деятельности коллектива, успешное выполнение муниципального задания, достойное участие коллектива в конкурсах и грантах. Были обозначены перспективы развития для центра «Саторис» на 2022 год.

Заместитель директора по УВР Антонова О.Ю. представила вниманию коллектива анализ деятельности центра за 2021 год. Подробно были освещены количественные и качественные результаты работы специалистов в отделах и по учреждению в целом, озвучены достижения, проанализированы трудности, намечены пути их решения. Проделана огромная работа.

Ключевое решение педагогического совета – признать деятельность коллектива центра «Саторис» в 2021 году успешной, результативной: поставленные задачи выполнены. Затем были озвучены задачи работы центра на 2022 год.

На заседании совета педагог-психолог Ахмедьянова Ю.Р. представила на утверждение новую программу групповых занятий для подростков «Расправляя крылья». Программа разработана по запросу образовательных организаций. Коллеги единодушно проголосовали за утверждение данной программы.

Впереди коллектив центра «Саторис» ждет много интересной, вдохновляющей и, что важно, полезной для общества работы!