Победа в республиканском конкурсе «Здоровье на рабочем месте»

7 марта отмечается Всемирный день здоровья. Символично, что именно в этот день состоялось награждение победителей I республиканского конкурса «Здоровье на рабочем месте», организованного Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан.

На VII заседании Совета Федерации профсоюзов РБ, которое состоялось в тот же день, 7 апреля, Министр спорта Республики Башкортостан Руслан Хабибов наградил коллектив МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис», занявший в конкурсе почетное II место!

Центр «Саторис» представил на конкурс программу формирования здорового образа жизни в учреждении «Профсоюз – территория здоровья».

Награждение прошло в торжественной обстановке с вручением памятных и полезных подарков. Это диплом победителя, рециркулятор «Аrmed», облучатель ультрафиолетвый бактерицидный для местного облучения «Солнышко», бесконтактный термометр, универсальный эспандер, мячи для спорта, тренажер для спины.  Все подарки послужат на пользу коллективу центра, ведь эффективность работы любого учреждения напрямую связана с состоянием здоровья ее сотрудников.

Центр «Саторис» за здоровый образ жизни!