Советуем посмотреть с детьми. «Чемпион»

Новое предложение для семейного кинопросмотра в рамках проекта «Спасая животных, спасаем детей!».

В основе сюжета – еще одна реальная история, произошедшая с жеребцом по кличке Секретариат, который в 1973 году смог сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет: выиграть три престижнейших скачки из серии «Тройная корона»!

Фильм не просто рассказывает и показывает нам историю одной великолепной лошади, но также рассказывает о людях, умеющих преодолевать трудности, поддерживать друг друга и верить в победу!

Это фильм о риске, основанном на большой кропотливой предварительной работе. Это фильм, где главный герой – не жеребец, а … женщина-домохозяйка, владелица коня.

Пенни Твиди становится наследницей почти разоренной конефермы. Жена и мать пятерых детей вдруг чувствует в себе насущную необходимость сделать новый виток своей жизни. Пробиться сквозь образ добропорядочной домохозяйки и стать лидером своей новой «семьи», где останутся и прежний муж, и дети, но еще будут кони, тренеры, наездники…

Рекомендуем вам смотреть с детьми фильм «Чемпион» и вы покажете своим детям, что верить в свои силы – это уже половина успеха!

Проект «Спасая животных, спасаем детей!» реализуется Благотворительным фондом «Зеленая планета» совместно с МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» Управления по опеке и попечительству города Уфы на средства гранта Главы РБ при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу РБ.