Теплые ладошки

Вот и наступила зимушка-зима. Зимние прогулки – прекрасное время для развлечений и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение. Чтобы малышу комфортно было гулять, одеваемся теплее. Шапка, шуба, теплые штаны – незаменимые зимние вещи для ребенка. Не забываем про варежки или перчатки – важнейший и необходимейший элемент комплекта одежды ребенка на зиму! 

Специалисты отдела профилактики отказов от новорожденных МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» с началом зимы подарили семьям с маленькими детьми, находящимся на их сопровождении, теплые уютные яркие перчатки. Родители с благодарностью приняли благотворительную помощь, а малыши с удовольствием примеряли обновочки.

Теплые, зимние перчатки для малышей были переданы нашими давними добрыми друзьями – Башкирским республиканским отделением общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд», которые всегда искренне помогают семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Специалисты центра «Саторис» выражают огромную благодарность фонду за поддержку нуждающихся семей и надеются на дальнейшее сотрудничество.