Трогательный праздник – День матери

Специалисты МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» внимательно подошли к празднику, посвященному Дню матери.

День матери – один из самых сердечных и теплых праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми добрыми, ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Специалисты отдела профилактики отказов от новорожденных с удовольствием поздравили с наступающим Днем матери женщин, находящихся на их сопровождении. Каждой маме было сказано много теплых слов, добрых пожеланий. Вместе с пожеланиями были подарены подарки мамам: открытка и вкусное печенье для праздничного чаепития.

Организовать вкусные подарки мамам помогли наши внимательные и заботливые организаторы из Региональной благотворительной общественной организации «Будь всегда рядом» в лице руководителя Набиуллиной Эльвиры Фаритовны. От специалистов отдела профилактики центра «Саторис» хотим выразим огромную благодарность за вашу отзывчивость и поддержку нашей деятельности!

Также выражаем признательность Башкирскому республиканскому отделению Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» за оказанную благотворительную помощь новыми вещами ко Дню матери семьям, находящимся на сопровождении специалистов центра «Саторис».

Внимательное, уважительное и заботливое отношение к мамам со стороны благотворительных организаций и специалистов центра «Саторис» до глубины души растрогали их сердца!

Пусть все мамы будут счастливы и здоровы!