Комната матери и ребенка

Для женщин с маленькими детьми, находящимися на сопровождении в МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» всегда открыта уютная, комфортная и удобная комната матери и ребенка. В комнате можно покормить малыша, переодеть, покачать и просто отдохнуть. Помимо детской мебели, в комнате имеется детская одежда и предметы личной гигиены для малыша, которые могут оказаться полезными в самый необходимый момент.

С момента открытия комнаты уже многие мамочки вместе со своими детьми с удовольствием воспользовались услугами чудесной комнаты.

100 % мам рады такому решению, как комната матери и ребенка в нашем центре. Хотелось бы привести несколько примеров опроса по комнате: «Комната матери и ребенка – это находка для каждой мамы с малышом». «Прекрасное решение для мамочек с детишками в таком крутом центре». «Замечательная идея! Есть все самое необходимое для малыша». «Маленький островок для уединения с малышом, когда очень нужно. Спасибо за такой подарок!».

Очень лестно и радостно получать слова благодарности и видеть искренние эмоции женщин. Мы надеемся, что комната матери и ребенка будет продолжать радовать наших мам, будет востребована клиентами центра «Саторис».