Речная прогулка на теплоходе

Лето – долгожданная пора для всех, особенно для детей, подростков и молодежи. Начинаются заветные летние каникулы, кто-то из ребят начинает пробовать себя в какой-нибудь профессии и зарабатывать, кто-то путешествовать, некоторые отдыхают в лагерях и санаториях, а кто-то занят подготовкой к экзаменационной сессии. Сдача экзамена – это всегда стрессовая ситуация, вызывающая волнение и тревогу. И важное здесь место занимает умение расслабляться и переключаться.

В этой связи специалист постинтернатного сопровождения МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» Афанасьева Г.М. организовала для студентов Уфимского лесотехнического техникума речную прогулку на теплоходе «Император». Ребята во время речной прогулки любовались красотой Уфы, Набережной реки Белой, памятником Салавату Юлаеву. Студенты получили массу впечатлений и удовольствий.

Выражаем благодарность ООО «Речфлот» в лице директораЗемлянского Александра Ефимовича за предоставленную возможность прогулки на теплоходе.