Семья – это главное в жизни!

6 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности в МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» специалистами отдела профилактики отказов от новорожденных было проведено мероприятие «Семья – это главное в жизни!». Именно в семье закладываются основы духовных, нравственных ценностей, сохраняются традиции, формируются моральные нормы, закладывается фундамент личностных качеств. Семья – это те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра. Организация и проведение этого замечательного праздника вошло в добрую традицию центра «Саторис».

Мероприятие было организовано для семей с детьми, находящихся на сопровождении специалистов отдела профилактики отказов и социально-профилактического отдела.

Гости познакомились с историей этого праздника, приняли участие в конкурсах, беспроигрышной лотерее и с удовольствием своими руками на мастер-классе изготовили цветок ромашку из пластичной замши. И как добрая семейная традиция, по окончании праздника всех ожидало чаепитие.

Друзья, поздравляем всех с праздником и желаем, чтобы у каждого была семья и пусть она будет крепкой и дружной, ведь семья – самое главное в жизни для каждого из нас!