Встречаем весну

Весна – не просто время года, это – пробуждение природы, новая жизнь. Волшебная пора, когда греет солнце, поют птицы. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями с близкими.

И очень символично, что в самом начале весны празднуется Международный женский день-праздник весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.

В  МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» 2 марта 2022 г. состоялось мероприятие «Встречаем весну», приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта. В гости к нам пришли мамы и дети из семей, находящихся на сопровождении специалистов центра. Пока дети готовили праздничные открытки для своих мам и бабушек, последние без дела не сидели. Для них был проведен мастер-класс по нейрографике «Цветок желаний».

          Затем дети поздравили мам и бабушек с праздником и подарили им изготовленные своими руками подарки. А потом все вместе участвовали в танцевальном флешмобе «Танцуй! Замри!». И, конечно, по традиции было чаепитие.

Мамам и бабушкам также вручили подарки, приготовленные нашим давним другом Исхаковой Светланой, председателем ДБФ «С любовью».