Благотворительная акция «Башмачок»

Для семей с детьми, находящимися на сопровождении специалистов «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис», была организована благотворительная акция «Башмачок».

В акции был представлен большой выбор детской обуви на все сезоны, начиная от самых маленьких и до взрослеющих подростков, на разный вкус и размер.

Обувь – необходимый элемент одежды для человека. Она должна быть удобной и комфортной, особенно для малышей, которые начинают делать свои первые шаги; разнообразной, для детей постарше и подростков, ведь дети очень подвижны, они бегают, прыгают, лазают по деревьям. Из-за активности и быстрого роста обувь у детей быстро изнашивается и становится маленькой. К сожалению, не у каждой семьи есть возможность разнообразить и пополнить запас обуви для своего ребенка.

Акция «Башмачок» состоялась благодаря депутату Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Шагаповой Руфине Аликовне и благотворительному фонду «Зеленая планета».

Специалисты центра «Саторис» выражают огромную благодарность Шагаповой Р.А. и фонду за поддержку, заботу нуждающимся семьям и надеются на дальнейшее сотрудничество.