Мастер-класс «Макияж для себя»

В преддверии женского праздника в рамках проекта «Я – ценность», организованного председателем Благотворительного фонда «С любовью» Исхаковой С.В. и получившего поддержку Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан на базе МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» было проведено мероприятие – мастер-класс «Макияж для себя» для участниц 15-17 лет. Мастер-класс был направлен на создание позитивного настроения у девушек, положительных эмоций и укрепления уверенности в себе.

На мероприятие были приглашены профессионалы – визажист Хамидуллина Айгуль Аликовна и фотограф Егора Татьяна Александровна.

Во время мастер-класса Айгуль Аликовна дала рекомендации по уходу за кожей, какие выбирать косметические средства, рассказала девушкам как правильно и последовательно наносить декоративную косметику. Свои профессиональные советы она сопровождала показом на модели. Участницы внимательно слушали специалиста и самостоятельно повторяли ее рекомендации.

После макияжа девушек ждал еще один сюрприз – фотосессия «Грация». Каждая из участниц была запечатлена на профессиональную камеру.

В конце мероприятия юных леди ожидало чаепитие с разнообразными угощениями и подарки к празднику – набор косметики и душистый мед от председателя фонда Исхаковой С.В.

Мероприятие прошло по-девичьи оживленно, интересно и ярко!

Проект «Я – ценность» реализуется Благотворительным Фондом «С любовью» при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.

#ЯЦенностьУфа
#ФСГО
#ФондГлавыРБ
#Саторис
#ПрофилактикаСоциальногоСиротства