Поздравляем с 8 марта

Ярко светит солнце и все в ожидании весеннего праздника – Международного женского дня. Современные женщины относятся к 8 Марта по-разному: кто-то вспоминает историю возникновения праздника, женский марш за равноправие с мужчинами; кому-то нравится купаться во внимании родных и близких, кто-то просто радуется началу весны.

Одно можно сказать с уверенностью: если поздравление искреннее, от души, это приятно всем.
Социальные педагоги социально-профилактического отдела центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» готовились к этому дню основательно. Благодаря спонсорам были приобретены подарки и подготовлены праздничные открытки. Накануне праздничной даты специалисты посетили и поздравили каждую семью, в которой есть дочь, сестра, бабушка, тетя и, конечно же, мама.

Дорогие женщины, поздравляем с Международным женским днем! Желаем вам вечной красоты и обаяния, исполнения всех желаний и удачи! И чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием близких людей. Любите и будьте любимы, и пусть в вашем доме всегда будет спокойствие, поддержка, благополучие и уют.
С наилучшими пожеланиями центр «Саторис».