Меткие и ловкие

В преддверии праздника Дня защитника Отечества 21 февраля 2024 года специалисты постинтернатного направления МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» со студентами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства посетили пневматический тир на базе стадиона «Динамо». Перед началом стрельбы был проведен инструктаж тренером по пулевой стрельбе А.В. Ларионовым. Несмотря на то, что ребята стреляли впервые, они показали очень хорошие результаты.

Юношам понравилось данное мероприятие, они испытали свои силы в ловкости, меткости и продемонстрировали навыки военной подготовки, а также выразили желание в дальнейшем посещать занятия в пневматическом тире.

Выражаем благодарность ЧОУ ДПО «Динамо» за предоставленную возможность посещения пневматического тира для студентов, находящихся на постинтернатном сопровождении, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.