Передвижная фотогалерея «Счастливы вместе!»

Яркое событие проекта «Спасая животных, спасаем детей!» – фотосессия «Созвездия» – завершилось фотовыставкой «Счастливы вместе!», открытие которой состоялось под Новый год в Башкирском государственном академическом театре драмы имени М. Гафури.

На выставке представлено 50 фотокартин с участием детей, находящихся на сопровождении в МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис», известных людей города Уфы и Республики Башкортостан – депутатов, общественников, педагогов, экологов, звезд эстрады, спорта, кино и телевидения и, конечно, домашних питомцев!

В течение новогодних каникул фотовыставка экспонировалась в театре драмы имени М. Гафури, а затем переместилась на другую площадку – залы центра «Саторис», чтобы дети и родители, находящиеся на сопровождении в учреждении, участники фотосессии, педагоги центра и все желающие могли посетить фотогалерею.

Передвижная фотогалерея призвана привлечь внимание жителей города к проблеме безопасного общения с животными, популяризации позитивного имиджа горожанина, заботящегося о «братьях наших меньших».

Далее планируется переместить фотогалерею в залы МБУ Городской Культурно-Досуговый центр.